3路[上行]: 养鸡场 -- 干休所 -- 城建局 -- 十一中路口 -- 东城小学 -- 房管局 -- 电力小区 -- 市国税局 -- 落云路口 -- 红河州第四人民医院 -- 凤凰商场 -- 金方超市 -- 滇真寺 -- 红旗小学 -- 南客运站
3路[下行]: 南客运站 -- 红旗小学 -- 滇真寺 -- 金方超市 -- 邮政局 -- 红河州第四人民医院 -- 落云路口 -- 市国税局 -- 电力小区 -- 房管局 -- 东城小学 -- 十一中路口 -- 城建局 -- 干休所 -- 养鸡场
别人正在查:
养鸡场到滇真寺公交查询
灵泉小学到开五中公交查询
河滨电力小区到开五中公交查询
开一中到迎宾路公交查询
检查院到城建局公交查询
清塘子到公路总段公交查询
金方超市到禄丰大桥公交查询
市体育馆到检查院公交查询
向阳楼到运输公司公交查询
检查院到灵泉小学公交查询