3路[上行]: 养鸡场 -- 干休所 -- 城建局 -- 十一中路口 -- 东城小学 -- 房管局 -- 电力小区 -- 市国税局 -- 落云路口 -- 红河州第四人民医院 -- 凤凰商场 -- 金方超市 -- 滇真寺 -- 红旗小学 -- 南客运站
3路[下行]: 南客运站 -- 红旗小学 -- 滇真寺 -- 金方超市 -- 邮政局 -- 红河州第四人民医院 -- 落云路口 -- 市国税局 -- 电力小区 -- 房管局 -- 东城小学 -- 十一中路口 -- 城建局 -- 干休所 -- 养鸡场
别人正在查:
楷甸到牛街子公交查询
小乐村到东市场公交查询
房管局到河滨电力小区公交查询
红旗小学到滇真寺公交查询
南客运站到市体育馆公交查询
电信局到东市场公交查询
东城市场到开一中公交查询
城建局到市公安局公交查询
公路总段到东联村公交查询
市体育馆到冠南超市公交查询