3路[上行]: 养鸡场 -- 干休所 -- 城建局 -- 十一中路口 -- 东城小学 -- 房管局 -- 电力小区 -- 市国税局 -- 落云路口 -- 红河州第四人民医院 -- 凤凰商场 -- 金方超市 -- 滇真寺 -- 红旗小学 -- 南客运站
3路[下行]: 南客运站 -- 红旗小学 -- 滇真寺 -- 金方超市 -- 邮政局 -- 红河州第四人民医院 -- 落云路口 -- 市国税局 -- 电力小区 -- 房管局 -- 东城小学 -- 十一中路口 -- 城建局 -- 干休所 -- 养鸡场
别人正在查:
检查院到鸿运楼公交查询
检查院到东联村公交查询
雨洒到变电站公交查询
华西路口到电厂公交查询
白土墙到高炮团路口公交查询
东城市场到城建局住宅新区公交查询
新寨到东联村公交查询
市公安局到市体育馆公交查询
东联村到市公安局公交查询
房管局到金方超市公交查询