3路[上行]: 养鸡场 -- 干休所 -- 城建局 -- 十一中路口 -- 东城小学 -- 房管局 -- 电力小区 -- 市国税局 -- 落云路口 -- 红河州第四人民医院 -- 凤凰商场 -- 金方超市 -- 滇真寺 -- 红旗小学 -- 南客运站
3路[下行]: 南客运站 -- 红旗小学 -- 滇真寺 -- 金方超市 -- 邮政局 -- 红河州第四人民医院 -- 落云路口 -- 市国税局 -- 电力小区 -- 房管局 -- 东城小学 -- 十一中路口 -- 城建局 -- 干休所 -- 养鸡场
别人正在查:
河滨电力小区到变电站公交查询
养鸡场到南客运站公交查询
百货站到红河州第四人民医院公交查询
凤凰商场到化工技校公交查询
东市场到开五中公交查询
东城市场到市体育馆公交查询
体育馆到东联村公交查询
北客运站到禄丰大桥公交查询
市体育场到市公安局公交查询
南洞公园到植物园公交查询