1路[上行]: 明威公司 -- 厂小门 -- 新寨 -- 玉来村 -- 禄丰大桥 -- 小花桥 -- 化工技校 -- 公交公司 -- 北客运站 -- 华西路口 -- 南中公司 -- 人民医院 -- 灵泉小学 -- 开五中 -- 金方超市 -- 东风商场
1路[下行]: 东风商场 -- 鸿运楼 -- 华西路口 -- 北客运站 -- 公交公司 -- 化工技校 -- 小花桥 -- 禄丰乡 -- 三台寺 -- 新寨 -- 厂小门 -- 明威公司
10路[上行]: 新北场 -- 西湖小区 -- 运输公司 -- 解化厂 -- 小花桥 -- 化工技校 -- 公交公司 -- 北客站 -- 华西路口 -- 鸿运楼 -- 凤凰商场 -- 金方超市 -- 开五中 -- 灵泉小学 -- 市教委 -- 向阳楼 -- 南客站 -- 水泥厂 -- 电厂
10路[下行]: 电厂 -- 水泥厂 -- 南客站 -- 向阳楼 -- 市教委 -- 灵泉小学 -- 开五中 -- 金方超市 -- 东风商场 -- 鸿运楼 -- 华西路口 -- 北客站 -- 公交公司 -- 化工技校 -- 小花桥 -- 解化厂 -- 运输公司 -- 西湖小区 -- 新北场
别人正在查: