16路[上行]: 五十九医院 -- 邮电局 -- 人民医院 -- 灵泉小学 -- 开五中 -- 东城市场 -- 市体育馆 -- 冠南超市 -- 河滨路 -- 市交警队 -- 银河幼儿园 -- 城建局住宅新区 -- 广电大楼 -- 供电小区 -- 市残联 -- 一行路 -- 强盛路 -- 公交小区 -- 个私园
16路[下行]: 个私园 -- 公交小区 -- 强盛路 -- 一行路 -- 市残联 -- 供电小区 -- 广电大楼 -- 城建局住宅新区 -- 银河幼儿园 -- 市交警队 -- 河滨路 -- 冠南超市 -- 市体育馆 -- 东城市场 -- 开五中 -- 灵泉小学 -- 人民医院 -- 邮电局 -- 五十九医院
别人正在查: