3路[上行]: 养鸡场 -- 干休所 -- 城建局 -- 十一中路口 -- 东城小学 -- 房管局 -- 电力小区 -- 市国税局 -- 落云路口 -- 红河州第四人民医院 -- 凤凰商场 -- 金方超市 -- 滇真寺 -- 红旗小学 -- 南客运站
3路[下行]: 南客运站 -- 红旗小学 -- 滇真寺 -- 金方超市 -- 邮政局 -- 红河州第四人民医院 -- 落云路口 -- 市国税局 -- 电力小区 -- 房管局 -- 东城小学 -- 十一中路口 -- 城建局 -- 干休所 -- 养鸡场
别人正在查:
公交公司到开五中公交查询
新村到市交警队公交查询
向阳楼到工人医院公交查询
一行路到强盛路公交查询
开五中到地税局公交查询
新北场到西湖小区公交查询
市体育馆到东联村公交查询
房管局到开五中公交查询
南客运站到滇真寺公交查询
市公安局到开一中公交查询