3路[上行]: 养鸡场 -- 干休所 -- 城建局 -- 十一中路口 -- 东城小学 -- 房管局 -- 电力小区 -- 市国税局 -- 落云路口 -- 红河州第四人民医院 -- 凤凰商场 -- 金方超市 -- 滇真寺 -- 红旗小学 -- 南客运站
3路[下行]: 南客运站 -- 红旗小学 -- 滇真寺 -- 金方超市 -- 邮政局 -- 红河州第四人民医院 -- 落云路口 -- 市国税局 -- 电力小区 -- 房管局 -- 东城小学 -- 十一中路口 -- 城建局 -- 干休所 -- 养鸡场
别人正在查:
市党校到向阳楼公交查询
房管局到东城市场公交查询
灵泉小学到北客运站公交查询
南客运站到电力小区公交查询
检查院到东城市场公交查询
南客运站到向阳楼公交查询
开一中到冠南超市公交查询
河滨电力小区到残联公交查询
市体育馆到供电小区公交查询
市交警队到广电大楼公交查询