9路[上行]: 禄丰乡 -- 迎旭广场 -- 市国税局 -- 电力小区 -- 房管局 -- 东城小学 -- 十一中路口 -- 冠南超市 -- 市体育馆 -- 东城市场 -- 开五中 -- 灵泉小学 -- 市教委 -- 向阳楼 -- 南客运站 -- 水泥厂 -- 电厂
9路[下行]: 电厂 -- 水泥厂 -- 南客运站 -- 向阳楼 -- 市教委 -- 灵泉小学 -- 开五中 -- 东城市场 -- 市体育馆 -- 冠南超市 -- 十一中路口 -- 东城小学 -- 银河幼儿园 -- 河滨电力小区 -- 市国税局 -- 迎旭广场 -- 禄丰乡 -- 禄丰驾驶员城
别人正在查:
东城市场到西城市场公交查询
凤凰商场到市公安局公交查询
冠南超市到开一中公交查询
东联村到东城市场公交查询
凤凰商场到解化厂公交查询
建材批发市场到公交公司公交查询
市交警队到东城市场公交查询
西城到卧龙邑公交查询
开一中到东联村公交查询
滇真寺到城建局公交查询