17路[上行]: 团结桥 -- 农机厂家属院 -- 亚中机电市场 -- 三运司加油站 -- 啤酒厂 -- 七里桥 -- 六中 -- 二医院 -- 三中 -- 市人民医院家属院 -- 东湖小区 -- 结核病医院 -- 东巴扎 -- 北大桥 -- 人民医院 -- 一运司 -- 石油公司家属院 -- 一号小区 -- 旅客服务中心 -- 四中 -- 乃镇小学 -- 康安小区 -- 乃镇十二村 -- 浩罕乡十一村 -- 火车站客运站
17路[下行]: 火车站客运站 -- 浩罕乡十一村 -- 乃镇十二村 -- 康安小区 -- 乃镇小学 -- 四中 -- 旅客服务中心 -- 一号小区 -- 石油公司家属院 -- 一运司 -- 人民医院 -- 北大桥 -- 东巴扎 -- 结核病医院 -- 东湖小区 -- 市人民医院家属院 -- 三中 -- 二医院 -- 六中 -- 七里桥 -- 啤酒厂 -- 三运司加油站 -- 亚中机电市场 -- 农机厂家属院 -- 团结桥
别人正在查: