15路[上行]: 中亚市场 -- 东门 -- 布拉比西 -- 民贸 -- 老海关 -- 努尔比西 -- 公交公司 -- 维吾尔医院 -- 一中 -- 一中家属院 -- 牛奶厂 -- 夏马力巴格二村 -- 夏马力巴格四村 -- 色满乡中学 -- 农机站 -- 色满乡三村
别人正在查:
步行街到大十字公交查询
民贸到石油公司公交查询
乃镇政府到开源市场公交查询
公交驾校到建设银行公交查询
人民医院到第五小学公交查询
库康路口到斯克孜公交查询
叶河驾校到卫健委公交查询
老乌恰站到广播电视台公交查询
六运司到客运站公交查询
喀什花园到农商银行东城总行公交查询