29路[下行]: 喀什市汽车客运站 -- 煤厂 -- 锅炉厂 -- 电厂 -- 热衣巷 -- 阿瓦提路口 -- 市法院 -- 多尔提乡二大队 -- 自来水公司 -- 加油站 -- 新华书店 -- 东湖小区 -- 汇城小区 -- 昆仑银行 -- 盘橐城 -- 安泰小区 -- 恒昌二期 -- 阳光小区 -- 柏赛佳口腔 -- 三运司修理厂 -- 啤酒厂 -- 七里桥 -- 六中 -- 传输局 -- 预备役 -- 紫东大厦 -- 水管处 -- 塔县办事处 -- 西公园 -- 十二号小区 -- 招呼站 -- 色满乡政府 -- 色满乡一队 -- 色满乡1村
别人正在查:
煤厂到房产局公交查询
新城站到客运站公交查询
阳光小区到班超城公交查询
新盛小区到达瓦孜学校公交查询
交警大队到党校公交查询
维吾尔医院到赞敏乡公交查询
水泥厂到二号小区公交查询
蓝桥到油厂公交查询
浩罕乡一村到多乡中心小学公交查询
汇城小区高层到市人民医院东城分院公交查询