23路[上行]: 两亚市场 -- 十中 -- 塔合提克力克 -- 塔吾孜小学 -- 浩罕乡三村 -- 浩罕乡 -- 粮站 -- 四小队 -- 五小队 -- 十二村 -- 学校 -- 九小队 -- 乃孜尔巴格乡布恰村
23路[下行]: 乃孜尔巴格乡布恰村 -- 五小队 -- 九小队 -- 学校 -- 十二村 -- 四小队 -- 粮站 -- 浩罕乡 -- 浩罕乡三村 -- 塔吾孜小学 -- 塔合提克力克 -- 十中 -- 两亚市场
别人正在查:
华翔驾校到东城高级中学公交查询
色满乡四村到中学公交查询
步行街到国家电网公交查询
九小到一号小区公交查询
众信公证处到锅炉厂公交查询
大十字到公路局公交查询
多乡十村到喀什宾馆公交查询
艾斯提皮尔路到中石油加油站公交查询
石油公司到民贸公交查询
民政局北到县委公交查询