29路[下行]: 喀什市汽车客运站 -- 煤厂 -- 锅炉厂 -- 电厂 -- 热衣巷 -- 阿瓦提路口 -- 市法院 -- 多尔提乡二大队 -- 自来水公司 -- 加油站 -- 新华书店 -- 东湖小区 -- 汇城小区 -- 昆仑银行 -- 盘橐城 -- 安泰小区 -- 恒昌二期 -- 阳光小区 -- 柏赛佳口腔 -- 三运司修理厂 -- 啤酒厂 -- 七里桥 -- 六中 -- 传输局 -- 预备役 -- 紫东大厦 -- 水管处 -- 塔县办事处 -- 西公园 -- 十二号小区 -- 招呼站 -- 色满乡政府 -- 色满乡一队 -- 色满乡1村
别人正在查:
恒昌一期到喀什大学公交查询
交警大队到民政局北公交查询
第六中学到墩美其特村公交查询
技工学校到公安局公交查询
公交公司到农商行北路支行公交查询
光明小区到怡芯苑小区公交查询
二轻局到城建局公交查询
喀什市第二人民医院到中南亚工业园区管委会公交查询
英乡1村到曙光国际公交查询
水果市场到火车站公交查询