8路[上行]: 一号小区 -- 石油公司家属院 -- 石油公司 -- 开源市场 -- 民贸 -- 艾提尕尔 -- 建设银行 -- 第三幼儿园 -- 地委 -- 房产局 -- 七里桥 -- 啤酒厂 -- 三运驾校 -- 众信公证处 -- 阳光小区 -- 和谐小区 -- 远方市场 -- 曙光国际
别人正在查:
报社到公路局公交查询
中国邮政到三中公交查询
海峡购物广场到一中公交查询
消防支队到明宇广场公交查询
二号小区到库康路口公交查询
人民医院急诊中心到巴旦木风景园公交查询
结核病医院到六中公交查询
莎车接待中心到同胞医院公交查询
蒲莎路转盘到米夏乡政府公交查询
同胞医院到萨巴小区公交查询