1路[上行]: 人民广场 -- 四小 -- 天南客运站 -- 六运司 -- 三中 -- 房产局 -- 七里桥 -- 啤酒厂 -- 三运驾校 -- 亚中机电市场 -- 农机厂 -- 团结桥 -- 香逸四季 -- 交警大队 -- 长兴加油站 -- 客运站 -- 农行 -- 名都小区 -- 湖畔康城 -- 张骞公园
别人正在查:
老水果批发到第三中学公交查询
环疆到塔县客运站公交查询
众信公证处到自来水公司公交查询
乃镇小学到乃镇十二村公交查询
第五小学到商业步行街西门公交查询
九小到西弘世家小区公交查询
飞机场到市人社局公交查询
二幼到宏远供热公司公交查询
团结小区到石油公司家属院公交查询
林业局到客运站公交查询