15路[上行]: 中亚市场 -- 东门 -- 布拉比西 -- 民贸 -- 老海关 -- 努尔比西 -- 公交公司 -- 维吾尔医院 -- 一中 -- 一中家属院 -- 牛奶厂 -- 夏马力巴格二村 -- 夏马力巴格四村 -- 色满乡中学 -- 农机站 -- 色满乡三村
15路[下行]: 色满乡三村 -- 农机站 -- 色满乡中学 -- 司热克其 -- 衣克孜艾力克 -- 阿克木其提 -- 布希克其 -- 牛奶厂 -- 流防所 -- 一中 -- 维吾尔医院 -- 公交公司 -- 努尔比西 -- 五金公司 -- 九小 -- 北大桥 -- 师范学院 -- 中亚市场
别人正在查:
两亚市场到四小队公交查询
城南公交首末站到恒昌一期公交查询
川渝大厦到深喀路口公交查询
县政法委到前海大酒店公交查询
城建局到五号闸口公交查询
招呼站到维吾尔医院公交查询
江巴孜客运站到老客运站公交查询
老水果批发到县委公交查询
公交公司到民贸公交查询
一号小区到石油公司家属院公交查询