1路[上行]: 人民广场 -- 四小 -- 天南客运站 -- 六运司 -- 三中 -- 房产局 -- 七里桥 -- 啤酒厂 -- 三运驾校 -- 亚中机电市场 -- 农机厂 -- 团结桥 -- 香逸四季 -- 交警大队 -- 长兴加油站 -- 客运站 -- 农行 -- 名都小区 -- 湖畔康城 -- 张骞公园
别人正在查:
水果市场到香妃园公交查询
第三幼儿园到一号小区公交查询
十中到曙光国际公交查询
西域广场到大新百货公交查询
交警大队到团结社区公交查询
维吾尔医院到瑞祥物流中心公交查询
萨巴小区到步行街公交查询
团结小区到石油公司家属院公交查询
依米提大厦到二幼公交查询
芒辛镇11村到南湖景区公交查询