23路[上行]: 两亚市场 -- 十中 -- 塔合提克力克 -- 塔吾孜小学 -- 浩罕乡三村 -- 浩罕乡 -- 粮站 -- 四小队 -- 五小队 -- 十二村 -- 学校 -- 九小队 -- 乃孜尔巴格乡布恰村
23路[下行]: 乃孜尔巴格乡布恰村 -- 五小队 -- 九小队 -- 学校 -- 十二村 -- 四小队 -- 粮站 -- 浩罕乡 -- 浩罕乡三村 -- 塔吾孜小学 -- 塔合提克力克 -- 十中 -- 两亚市场
别人正在查:
两亚市场到飞机场公交查询
朝阳小区到芒辛镇13村公交查询
恒昌二期到三运司商业街公交查询
塔吾孜小学到九小队公交查询
香妃园到浩罕乡十六村公交查询
文化苑二期到阳光小学公交查询
三中到喀什花园公交查询
建设银行到啤酒厂公交查询
锅炉厂到煤厂公交查询
布拉比西到努尔比西公交查询