29路[上行]: 色满乡1村 -- 招呼站 -- 十二号小区 -- 西公园 -- 老年活动中心 -- 晨光伊甸园 -- 九中 -- 水管处 -- 国税局 -- 地区工商局 -- 新德大酒店 -- 房产局 -- 七里桥 -- 啤酒厂 -- 三运驾校 -- 众信公证处 -- 阳光小区 -- 恒昌二期 -- 安泰小区 -- 盘橐城 -- 昆仑银行 -- 汇城小区 -- 东湖小区 -- 新华书店 -- 加油站 -- 自来水公司 -- 多尔提乡二大队 -- 市法院 -- 阿瓦提路口 -- 热衣巷 -- 电厂 -- 锅炉厂 -- 煤厂 -- 喀什客运站火车站
别人正在查:
布拉比西到一中公交查询
巴尔克楚小镇到代维兰快餐公交查询
晨光伊甸园到啤酒厂公交查询
众信公证处到七里桥公交查询
晨光伊甸园到乃镇亚贝希村公交查询
喀什市第十三中学到多乡政府公交查询
金桥花园到环疆公交查询
努尔巴格社区到阿瓦提路口公交查询
喀什市第五中学到喀什花园B区公交查询
五号闸口到农机局公交查询