29路[上行]: 色满乡1村 -- 招呼站 -- 十二号小区 -- 西公园 -- 老年活动中心 -- 晨光伊甸园 -- 九中 -- 水管处 -- 国税局 -- 地区工商局 -- 新德大酒店 -- 房产局 -- 七里桥 -- 啤酒厂 -- 三运驾校 -- 众信公证处 -- 阳光小区 -- 恒昌二期 -- 安泰小区 -- 盘橐城 -- 昆仑银行 -- 汇城小区 -- 东湖小区 -- 新华书店 -- 加油站 -- 自来水公司 -- 多尔提乡二大队 -- 市法院 -- 阿瓦提路口 -- 热衣巷 -- 电厂 -- 锅炉厂 -- 煤厂 -- 喀什客运站火车站
别人正在查:
惠生堂大药房总部到两亚市场公交查询
恒昌一期到喀什市第十三中学公交查询
镇卫生院到人才市场公交查询
四十一团菜市场到农校公交查询
香妃园到两亚市场公交查询
开源市场到八号小区二期公交查询
九小到喀什市第二人民医院公交查询
交通处到艾提尕尔公交查询
三中到喀什青少年活动中心公交查询
喀什宾馆到地区党校公交查询