1路[上行]: 人民广场 -- 四小 -- 天南客运站 -- 六运司 -- 三中 -- 房产局 -- 七里桥 -- 啤酒厂 -- 三运驾校 -- 亚中机电市场 -- 农机厂 -- 团结桥 -- 香逸四季 -- 交警大队 -- 长兴加油站 -- 客运站 -- 农行 -- 名都小区 -- 湖畔康城 -- 张骞公园
别人正在查:
锅炉厂到喀什客运站火车站公交查询
华翔驾校到八号小区一期公交查询
三中到农机厂公交查询
和谐小区到建设银行公交查询
老乌恰站到乔勒潘乡9村公交查询
五小到火车站公交查询
地委到军分区公交查询
城镇医院到怡芯苑小区公交查询
二医院到审批局公交查询
市人民医院东城分院到文化苑一期公交查询