15路[上行]: 中亚市场 -- 东门 -- 布拉比西 -- 民贸 -- 老海关 -- 努尔比西 -- 公交公司 -- 维吾尔医院 -- 一中 -- 一中家属院 -- 牛奶厂 -- 夏马力巴格二村 -- 夏马力巴格四村 -- 色满乡中学 -- 农机站 -- 色满乡三村
别人正在查:
帕合太力克乡政府到水管处公交查询
环疆到阿瓦提乡政府公交查询
国税局到地区工商局公交查询
布拉比西到公交公司公交查询
华润万家超市到六运司前门公交查询
师范学校到地区技工学校公交查询
库木艾日克村到同胞医院公交查询
地税局到国家电网公交查询
八小到一号小区公交查询
北湖公园到开源市场公交查询