10路[下行]: 乃镇十二村 -- 康安小区 -- 乃镇中心小学 -- 四中 -- 天缘国际 -- 干疗 -- 福利学校 -- 博优科骨科医院 -- 多乡十村 -- 喀什宾馆 -- 地区党校 -- 市人社局 -- 农业银行 -- 中国邮政 -- 大新百货 -- 西域广场 -- 新海关 -- 水利局家属院 -- 塔县客运站 -- 月星上海城 -- 金桥花园 -- 色满乡八村
别人正在查:
民贸到月星上海城公交查询
罕艾日克到政府办公楼公交查询
色满乡八村到晨光伊甸园公交查询
民贸到东门公交查询
公交驾校到公交公司公交查询
房产局到新华书店公交查询
蒲莎路转盘到中石油加油站公交查询
农贸市场到人民医院公交查询
名都小区到亚中机电市场公交查询
艾提尕尔到西域广场公交查询