23路[上行]: 两亚市场 -- 十中 -- 塔合提克力克 -- 塔吾孜小学 -- 浩罕乡三村 -- 浩罕乡 -- 粮站 -- 四小队 -- 五小队 -- 十二村 -- 学校 -- 九小队 -- 乃孜尔巴格乡布恰村
23路[下行]: 乃孜尔巴格乡布恰村 -- 五小队 -- 九小队 -- 学校 -- 十二村 -- 四小队 -- 粮站 -- 浩罕乡 -- 浩罕乡三村 -- 塔吾孜小学 -- 塔合提克力克 -- 十中 -- 两亚市场
别人正在查:
宏锦大厦到川渝大厦公交查询
巴尔克楚小镇到老城建局公交查询
同胞医院到国家电网公交查询
米夏二桥到澳尔达乌斯唐村公交查询
香妃园到古城东门公交查询
四小到沙不力克公交查询
锅炉厂到石油公司家属院公交查询
行政审批局到青少年综合实践基地公交查询
中南亚工业园区管委会到新海关公交查询
晨光伊甸园到东湖宾馆公交查询