1路[上行]: 人民广场 -- 四小 -- 天南客运站 -- 六运司 -- 三中 -- 房产局 -- 七里桥 -- 啤酒厂 -- 三运驾校 -- 亚中机电市场 -- 农机厂 -- 团结桥 -- 香逸四季 -- 交警大队 -- 长兴加油站 -- 客运站 -- 农行 -- 名都小区 -- 湖畔康城 -- 张骞公园
别人正在查:
喀什市人民医院东城分院到库克兰市场公交查询
四小到曙光农博城公交查询
九小到亿城国际公交查询
努如孜吨到国家电网公交查询
铁路桥到托万阿勒瓦克其村公交查询
华润万家超市到恒昌一期公交查询
喀什第七中学到汇城小区公交查询
刀馕巴扎到广播电视台公交查询
香妃园侧门到文化苑二期公交查询
维吾尔医院到西域骨科医院公交查询