32路[上行]: 曙光国际 -- 阳光小区 -- 恒昌二期 -- 恒昌一期 -- 班超城 -- 三运司商业街 -- 三中 -- 二医院 -- 地委 -- 军分区 -- 建设银行 -- 中国邮政 -- 海峡购物广场 -- 四十一团菜市场 -- 公交公司 -- 维吾尔医院 -- 税务局 -- 一中 -- 地区技工学校 -- 师范学校 -- 努尔巴格社区 -- 西公园 -- 动物园 -- 十三号小区 -- 库克兰批发市场 -- 公交驾校
32路[下行]: 公交驾校 -- 库克兰批发市场 -- 十三号小区 -- 动物园 -- 西公园 -- 努尔巴格社区 -- 师范学校 -- 地区技工学校 -- 一中 -- 税务局 -- 维吾尔医院 -- 公交公司 -- 四十一团菜市场 -- 海峡购物广场 -- 中国邮政 -- 建设银行 -- 军分区 -- 地委 -- 二医院 -- 三中 -- 三运司商业街 -- 班超城 -- 恒昌一期 -- 恒昌二期 -- 阳光小区 -- 曙光国际
别人正在查: