10路[下行]: 乃镇十二村 -- 康安小区 -- 乃镇中心小学 -- 四中 -- 天缘国际 -- 干疗 -- 福利学校 -- 博优科骨科医院 -- 多乡十村 -- 喀什宾馆 -- 地区党校 -- 市人社局 -- 农业银行 -- 中国邮政 -- 大新百货 -- 西域广场 -- 新海关 -- 水利局家属院 -- 塔县客运站 -- 月星上海城 -- 金桥花园 -- 色满乡八村
别人正在查:
啤酒厂到张骞公园公交查询
光明小区到鲁英中学公交查询
和美家园一期到多乡乡政府公交查询
阳光小区到公交驾校公交查询
阿勒屯大门到布拉格花园公交查询
城市管理局到民贸公交查询
二轻局到地税局公交查询
喀什花园C区西门到六中公交查询
疏附县棉麻公司到月星上海城公交查询
五里桥到塔县办事处公交查询