6路 [下行]: 公交公司南门 -- 天利印刷厂 -- 美林花园北门 -- 锦园东门 -- 大巴扎 -- 靓园小区 -- 昆园小区 -- 东方花园北门 -- 丽景佳苑西门 -- 丽景佳苑北门 -- 天润佳苑西门 -- 十九社区居委会 -- 天润佳苑东门 -- 第七小学 -- 玛依塔柯时代广场东门 -- 理想佳苑东 -- 理想佳苑南门 -- 第三中学 -- 东方花园南门 -- 槐园小区 -- 松园小区 -- 晶都花苑东门 -- 独库大本营
别人正在查:
第三中学 到武昌路市场公交查询
市地税局到市公安局公交查询
第三小学到物资供应公司公交查询
侏罗纪商业街公交停车场到玉龙广场公交查询
远征幼儿园到二厂机关公交查询
一号井到西环路公交查询
125团到第五社区居委会公交查询
油龙小区到勘探开发研究院公交查询
捷安大酒店到第三中学 公交查询
南林小区到世纪公园公交查询