6路 [下行]: 公交公司南门 -- 天利印刷厂 -- 美林花园北门 -- 锦园东门 -- 大巴扎 -- 靓园小区 -- 昆园小区 -- 东方花园北门 -- 丽景佳苑西门 -- 丽景佳苑北门 -- 天润佳苑西门 -- 十九社区居委会 -- 天润佳苑东门 -- 第七小学 -- 玛依塔柯时代广场东门 -- 理想佳苑东 -- 理想佳苑南门 -- 第三中学 -- 东方花园南门 -- 槐园小区 -- 松园小区 -- 晶都花苑东门 -- 独库大本营
别人正在查:
一食堂到区政府公交查询
车管所到客运站 公交查询
火车站广场到天山小区公交查询
侏罗纪商业街公交停车场到公交车临时站点公交查询
中苏石油旧址到乙烯厂办公楼公交查询
南泉停车场到南湖清丽园公交查询
厚博学院到金色嘉苑春景园公交查询
中国电信到槐园小区公交查询
蓝天一站到邮政大楼公交查询
钻井工具公司到十九小学公交查询