6路 [下行]: 公交公司南门 -- 天利印刷厂 -- 美林花园北门 -- 锦园东门 -- 大巴扎 -- 靓园小区 -- 昆园小区 -- 东方花园北门 -- 丽景佳苑西门 -- 丽景佳苑北门 -- 天润佳苑西门 -- 十九社区居委会 -- 天润佳苑东门 -- 第七小学 -- 玛依塔柯时代广场东门 -- 理想佳苑东 -- 理想佳苑南门 -- 第三中学 -- 东方花园南门 -- 槐园小区 -- 松园小区 -- 晶都花苑东门 -- 独库大本营
别人正在查:
博达市场到朝阳小区公交查询
西支路到迎宾路公交查询
二幼到武昌路市场公交查询
风华小区到万向小区公交查询
侏罗纪商业街公交停车场到公交车临时站点公交查询
金色嘉苑夏景园到建行大厦公交查询
金华小区到阳光花园公交查询
碧海三站到客运站公交查询
国贸商城到电大公交查询
小拐乡到136团公交查询