3路 [上行]: 城市公园北门 -- 城市公园东 -- 城市公园南 -- 玛依塔柯时代广场南门 -- 市民广场南 -- 城投大厦 -- 众鑫花园南门 -- 体育中心 -- 财政局 -- 桃李园 -- 中国电信 -- 武昌路市场 -- 邮政局 -- 第四社区卫生服务站 -- 第二小学 -- 一食堂 -- 人民医院
别人正在查:
武昌路市场到市民广场东公交查询
市疾控中心到银河小区公交查询
克拉玛依展览馆到泽福家园公交查询
和平小区到农产品市场公交查询
西环路到第八小学公交查询
油建工商所到市教育局公交查询
运管站到660服务中心公交查询
公交车临时站点到龙翔小区公交查询
第一中学到660服务中心公交查询
朝阳小区到工行大厦公交查询