6路 [下行]: 公交公司南门 -- 天利印刷厂 -- 美林花园北门 -- 锦园东门 -- 大巴扎 -- 靓园小区 -- 昆园小区 -- 东方花园北门 -- 丽景佳苑西门 -- 丽景佳苑北门 -- 天润佳苑西门 -- 十九社区居委会 -- 天润佳苑东门 -- 第七小学 -- 玛依塔柯时代广场东门 -- 理想佳苑东 -- 理想佳苑南门 -- 第三中学 -- 东方花园南门 -- 槐园小区 -- 松园小区 -- 晶都花苑东门 -- 独库大本营
别人正在查:
榆园小区东到660服务中心公交查询
财政局到检法大楼公交查询
风云小区到公路管理局公交查询
步行街到吉祥路风情街公交查询
风云小区到天池南小区公交查询
邮政局到体育中心公交查询
乙烯厂办公楼到榆园小区东公交查询
邮政大楼到区档案馆公交查询
勘探开发研究院到前进小区公交查询
北极路到第七中学公交查询