6路 [下行]: 公交公司南门 -- 天利印刷厂 -- 美林花园北门 -- 锦园东门 -- 大巴扎 -- 靓园小区 -- 昆园小区 -- 东方花园北门 -- 丽景佳苑西门 -- 丽景佳苑北门 -- 天润佳苑西门 -- 十九社区居委会 -- 天润佳苑东门 -- 第七小学 -- 玛依塔柯时代广场东门 -- 理想佳苑东 -- 理想佳苑南门 -- 第三中学 -- 东方花园南门 -- 槐园小区 -- 松园小区 -- 晶都花苑东门 -- 独库大本营
别人正在查:
中苏石油旧址到客运站 公交查询
侏罗纪商业街公交停车场到公交车临时站点公交查询
财政局到城市公园北门公交查询
株洲路到武昌路市场公交查询
北六路 到天明化工公交查询
油北小区到录井公司公交查询
物业公司到碧水花苑公交查询
清水园到永升教育基地公交查询
鼎诚嘉园到通讯小区公交查询
通讯小区到第七中学公交查询