6路 [下行]: 公交公司南门 -- 天利印刷厂 -- 美林花园北门 -- 锦园东门 -- 大巴扎 -- 靓园小区 -- 昆园小区 -- 东方花园北门 -- 丽景佳苑西门 -- 丽景佳苑北门 -- 天润佳苑西门 -- 十九社区居委会 -- 天润佳苑东门 -- 第七小学 -- 玛依塔柯时代广场东门 -- 理想佳苑东 -- 理想佳苑南门 -- 第三中学 -- 东方花园南门 -- 槐园小区 -- 松园小区 -- 晶都花苑东门 -- 独库大本营
别人正在查:
迎宾路到西支路公交查询
友联大厦到鑫辉花园公交查询
南湖清风园到火车站公交查询
第四社区卫生服务站到玛依塔柯时代广场南门公交查询
邮政大楼到阳光花园公交查询
南湖清丽园到风华小区公交查询
万和园到为老服务中心公交查询
槐园小区到桂林路公交查询
邮政大楼到公交车临时站点公交查询
南湖清风园到北斗小区公交查询