7路 [上行]: 幸福佳苑西门 -- 三中西门 -- 丽景佳苑西门 -- 美林花园南门 -- 大巴扎 -- 靓园小区 -- 昆园小区 -- 东方花园西门 -- 槐园小区 -- 松园小区 -- 文化中心 -- 桃李园 -- 中国电信 -- 武昌路市场 -- 邮政局 -- 第四社区卫生服务站 -- 二幼 -- 金山路商业街东 -- 第五社区居委会 -- 660服务中心 -- 榆园小区东 -- 运管站 -- 汇民市场 -- 荷花湖 -- 第八社区居委会
别人正在查:
第七中学到北极路公交查询
建工小区到红光小区公交查询
长征小区到电大公交查询
火星路到通运大厦公交查询
风华小区到龙凤小区公交查询
纬五路到绿雅佳苑公交查询
金华小区到天池南小区公交查询
准噶尔市场到天池南小区公交查询
文化中心到第五社区居委会公交查询
西北小区到南林杨园公交查询