6路 [下行]: 公交公司南门 -- 天利印刷厂 -- 美林花园北门 -- 锦园东门 -- 大巴扎 -- 靓园小区 -- 昆园小区 -- 东方花园北门 -- 丽景佳苑西门 -- 丽景佳苑北门 -- 天润佳苑西门 -- 十九社区居委会 -- 天润佳苑东门 -- 第七小学 -- 玛依塔柯时代广场东门 -- 理想佳苑东 -- 理想佳苑南门 -- 第三中学 -- 东方花园南门 -- 槐园小区 -- 松园小区 -- 晶都花苑东门 -- 独库大本营
别人正在查:
团结新村到136团公交查询
农产品市场到物业公司公交查询
钻井工具公司到北坡花园公交查询
第三中学东门到武昌路市场公交查询
风华北停车场到北极路公交查询
西月潭久和园到西月潭停车场公交查询
永红小区到健身公园公交查询
红枫园到康城吉祥苑公交查询
金龙镇游泳馆到友联大厦公交查询
靓园小区到运管站公交查询