6路 [下行]: 公交公司南门 -- 天利印刷厂 -- 美林花园北门 -- 锦园东门 -- 大巴扎 -- 靓园小区 -- 昆园小区 -- 东方花园北门 -- 丽景佳苑西门 -- 丽景佳苑北门 -- 天润佳苑西门 -- 十九社区居委会 -- 天润佳苑东门 -- 第七小学 -- 玛依塔柯时代广场东门 -- 理想佳苑东 -- 理想佳苑南门 -- 第三中学 -- 东方花园南门 -- 槐园小区 -- 松园小区 -- 晶都花苑东门 -- 独库大本营
别人正在查:
中心夜市到农产品市场公交查询
小拐乡到团结新村公交查询
北环路到客运站公交查询
友谊桥到市体育馆公交查询
双环花园到701站公交查询
区教育局到风华小区公交查询
第二小学到杏园小区公交查询
家居建材城到一号井公交查询
工行大厦到第三小学公交查询
邮政局到炼油厂集体宿舍公交查询