6路 [下行]: 公交公司南门 -- 天利印刷厂 -- 美林花园北门 -- 锦园东门 -- 大巴扎 -- 靓园小区 -- 昆园小区 -- 东方花园北门 -- 丽景佳苑西门 -- 丽景佳苑北门 -- 天润佳苑西门 -- 十九社区居委会 -- 天润佳苑东门 -- 第七小学 -- 玛依塔柯时代广场东门 -- 理想佳苑东 -- 理想佳苑南门 -- 第三中学 -- 东方花园南门 -- 槐园小区 -- 松园小区 -- 晶都花苑东门 -- 独库大本营
别人正在查:
南林杨园到金桂园公交查询
玉龙广场到公交车临时站点公交查询
新医院住院部到银河小区公交查询
植物园到中国电信公交查询
乐园小区到西月潭公交查询
碧水花苑到工行大厦公交查询
运管站到二幼公交查询
植物园到第四社区卫生服务站公交查询
第四社区卫生服务站到第一中学公交查询
文化科技中心到公交车临时站点公交查询