6路 [下行]: 公交公司南门 -- 天利印刷厂 -- 美林花园北门 -- 锦园东门 -- 大巴扎 -- 靓园小区 -- 昆园小区 -- 东方花园北门 -- 丽景佳苑西门 -- 丽景佳苑北门 -- 天润佳苑西门 -- 十九社区居委会 -- 天润佳苑东门 -- 第七小学 -- 玛依塔柯时代广场东门 -- 理想佳苑东 -- 理想佳苑南门 -- 第三中学 -- 东方花园南门 -- 槐园小区 -- 松园小区 -- 晶都花苑东门 -- 独库大本营
别人正在查:
工农小区到滨河家园 公交查询
南泉汇园到南湖中学公交查询
区教育局到风云小区公交查询
人民路到建行大厦公交查询
永升教育基地到录井公司公交查询
区气象局到市政府公交查询
南湖清丽园到第三小学公交查询
株洲路到百盛佳苑东门公交查询
友谊桥到建设局公交查询
电大到通运大厦公交查询