6路 [下行]: 公交公司南门 -- 天利印刷厂 -- 美林花园北门 -- 锦园东门 -- 大巴扎 -- 靓园小区 -- 昆园小区 -- 东方花园北门 -- 丽景佳苑西门 -- 丽景佳苑北门 -- 天润佳苑西门 -- 十九社区居委会 -- 天润佳苑东门 -- 第七小学 -- 玛依塔柯时代广场东门 -- 理想佳苑东 -- 理想佳苑南门 -- 第三中学 -- 东方花园南门 -- 槐园小区 -- 松园小区 -- 晶都花苑东门 -- 独库大本营
别人正在查:
建工小区到永红加气站公交查询
八一北小区到泽福家园公交查询
准噶尔市场到城南小区安居苑公交查询
金华小区到第三小学公交查询
邮政局到松园小区公交查询
会展中心到永升花苑公交查询
星光停车场到联合办公楼公交查询
泽福家园到工行大厦公交查询
火车站广场到国电职工公寓公交查询
园丁小区到阳光花园公交查询