6路 [下行]: 公交公司南门 -- 天利印刷厂 -- 美林花园北门 -- 锦园东门 -- 大巴扎 -- 靓园小区 -- 昆园小区 -- 东方花园北门 -- 丽景佳苑西门 -- 丽景佳苑北门 -- 天润佳苑西门 -- 十九社区居委会 -- 天润佳苑东门 -- 第七小学 -- 玛依塔柯时代广场东门 -- 理想佳苑东 -- 理想佳苑南门 -- 第三中学 -- 东方花园南门 -- 槐园小区 -- 松园小区 -- 晶都花苑东门 -- 独库大本营
别人正在查:
风云小区到供水公司公交查询
红波小区到钟楼公交查询
区政府到独山子博物馆公交查询
第三小学到安泰公司公交查询
经四路到客运站公交查询
火车站到绿雅佳苑公交查询
第七中学到文明小区公交查询
物资供应公司到建行大厦公交查询
绿雅佳苑到南湖清风园公交查询
奎河路市场到大发展南门公交查询