6路 [下行]: 公交公司南门 -- 天利印刷厂 -- 美林花园北门 -- 锦园东门 -- 大巴扎 -- 靓园小区 -- 昆园小区 -- 东方花园北门 -- 丽景佳苑西门 -- 丽景佳苑北门 -- 天润佳苑西门 -- 十九社区居委会 -- 天润佳苑东门 -- 第七小学 -- 玛依塔柯时代广场东门 -- 理想佳苑东 -- 理想佳苑南门 -- 第三中学 -- 东方花园南门 -- 槐园小区 -- 松园小区 -- 晶都花苑东门 -- 独库大本营
别人正在查:
苑泉南到胜利小区公交查询
永红小区到长征小区公交查询
钟楼到邮政大楼公交查询
市政府到银河供热车间公交查询
武昌路市场到第五社区居委会公交查询
友联大厦到第二小学公交查询
第三小学到南林小区公交查询
风云小区到国贸商城公交查询
火车站到科创大厦公交查询
和平小区到区法院公交查询