6路 [下行]: 公交公司南门 -- 天利印刷厂 -- 美林花园北门 -- 锦园东门 -- 大巴扎 -- 靓园小区 -- 昆园小区 -- 东方花园北门 -- 丽景佳苑西门 -- 丽景佳苑北门 -- 天润佳苑西门 -- 十九社区居委会 -- 天润佳苑东门 -- 第七小学 -- 玛依塔柯时代广场东门 -- 理想佳苑东 -- 理想佳苑南门 -- 第三中学 -- 东方花园南门 -- 槐园小区 -- 松园小区 -- 晶都花苑东门 -- 独库大本营
别人正在查:
火车站广场到鑫辉花园公交查询
胜利小区到准噶尔市场公交查询
胜利小区到人民广场公交查询
区政府到独山子宾馆公交查询
北盛花园到文化科技中心公交查询
万隆大酒店到荣康大厦公交查询
金华小区到金龙镇游泳馆公交查询
西月潭到和家乐公交查询
和平小区到北极路公交查询
宝石路清丽园到安定路乐业苑公交查询