石化工业园区快线(白区)[上行]: 钻井市场 -- 市第二人民医院 -- 三环商贸中心 -- 二厂退休站 -- 双环花园 -- 八一站 -- 701站 -- 三平镇 -- 技师培训学院 -- 天明化工 -- 北六路 -- 东五街 -- 中央大道 -- 东一街 -- 北六路 -- 万向小区
石化工业园区快线(白区)[下行]: 万向小区 -- 北六路 -- 东一街 -- 中央大道 -- 东五街 -- 北六路 -- 天明化工 -- 技师培训学院 -- 三平镇 -- 701站 -- 八一站 -- 双环花园 -- 二厂退休站 -- 三环商贸中心 -- 市第二人民医院 -- 钻井市场
别人正在查:
南林小区到油北小区公交查询
南林杨园到大学城北公交查询
汽车城到人民广场公交查询
前进供热站到物业公司公交查询
西月潭日和园到南苑小区公交查询
国光小区 到风华北停车场公交查询
滨湖花园到花园宾馆公交查询
金盾保安公司到660服务中心公交查询
侏罗纪商业街公交停车场到龙翔小区公交查询
136团到小拐乡公交查询