石化工业园区快线(白区)[上行]: 钻井市场 -- 市第二人民医院 -- 三环商贸中心 -- 二厂退休站 -- 双环花园 -- 八一站 -- 701站 -- 三平镇 -- 技师培训学院 -- 天明化工 -- 北六路 -- 东五街 -- 中央大道 -- 东一街 -- 北六路 -- 万向小区
石化工业园区快线(白区)[下行]: 万向小区 -- 北六路 -- 东一街 -- 中央大道 -- 东五街 -- 北六路 -- 天明化工 -- 技师培训学院 -- 三平镇 -- 701站 -- 八一站 -- 双环花园 -- 二厂退休站 -- 三环商贸中心 -- 市第二人民医院 -- 钻井市场
别人正在查:
苑泉南到第三小学公交查询
市公安局到油北小区公交查询
通运大厦到市体育馆公交查询
团结新村到136团公交查询
花园宾馆到中兴商贸城公交查询
南湖清秀园到新医院健检楼公交查询
桃李园到体育中心公交查询
阳光花园到南泉汇园公交查询
荒漠绿洲到迎宾路公交查询
鑫辉花园到实验中学公交查询