石化工业园区快线(白区)[上行]: 钻井市场 -- 市第二人民医院 -- 三环商贸中心 -- 二厂退休站 -- 双环花园 -- 八一站 -- 701站 -- 三平镇 -- 技师培训学院 -- 天明化工 -- 北六路 -- 东五街 -- 中央大道 -- 东一街 -- 北六路 -- 万向小区
石化工业园区快线(白区)[下行]: 万向小区 -- 北六路 -- 东一街 -- 中央大道 -- 东五街 -- 北六路 -- 天明化工 -- 技师培训学院 -- 三平镇 -- 701站 -- 八一站 -- 双环花园 -- 二厂退休站 -- 三环商贸中心 -- 市第二人民医院 -- 钻井市场
别人正在查:
泽福家园到滨河家园公交查询
理想佳苑北门到第二小学公交查询
九龙潭景区到建材市场公交查询
一号井到风云小区公交查询
世纪公园到云水园公交查询
一号井到国光小区公交查询
油龙小区到汽车检测站公交查询
延明园到北盛花园公交查询
龙翔小区到侏罗纪商业街公交停车场公交查询
康乐小区到农产品市场公交查询