石化工业园区快线(白区)[上行]: 钻井市场 -- 市第二人民医院 -- 三环商贸中心 -- 二厂退休站 -- 双环花园 -- 八一站 -- 701站 -- 三平镇 -- 技师培训学院 -- 天明化工 -- 北六路 -- 东五街 -- 中央大道 -- 东一街 -- 北六路 -- 万向小区
石化工业园区快线(白区)[下行]: 万向小区 -- 北六路 -- 东一街 -- 中央大道 -- 东五街 -- 北六路 -- 天明化工 -- 技师培训学院 -- 三平镇 -- 701站 -- 八一站 -- 双环花园 -- 二厂退休站 -- 三环商贸中心 -- 市第二人民医院 -- 钻井市场
别人正在查:
清水园到重油公司公交查询
雪莲宾馆到泽福家园公交查询
松园小区到幸福佳苑西门公交查询
园丁小区到南泉汇园公交查询
第六中学到风云小区星园公交查询
第七小学到南林小区公交查询
南泉汇园到东彩小区公交查询
金华小区到物资供应公司公交查询
通运大厦到友联大厦公交查询
团结新村到小拐乡公交查询