6路 [下行]: 公交公司南门 -- 天利印刷厂 -- 美林花园北门 -- 锦园东门 -- 大巴扎 -- 靓园小区 -- 昆园小区 -- 东方花园北门 -- 丽景佳苑西门 -- 丽景佳苑北门 -- 天润佳苑西门 -- 十九社区居委会 -- 天润佳苑东门 -- 第七小学 -- 玛依塔柯时代广场东门 -- 理想佳苑东 -- 理想佳苑南门 -- 第三中学 -- 东方花园南门 -- 槐园小区 -- 松园小区 -- 晶都花苑东门 -- 独库大本营
别人正在查:
南湖清丽园到南泉泽园公交查询
油田信息楼到北极路公交查询
第七小学到长征路公交查询
第七小学到润福家园公交查询
第四社区卫生服务站到武昌路市场公交查询
大学城北到厚博学院公交查询
总厂大楼到检法大楼公交查询
油北小区到古田南公交查询
区法院到银杉路公交查询
侏罗纪商业街公交停车场到龙翔小区公交查询