6路 [下行]: 公交公司南门 -- 天利印刷厂 -- 美林花园北门 -- 锦园东门 -- 大巴扎 -- 靓园小区 -- 昆园小区 -- 东方花园北门 -- 丽景佳苑西门 -- 丽景佳苑北门 -- 天润佳苑西门 -- 十九社区居委会 -- 天润佳苑东门 -- 第七小学 -- 玛依塔柯时代广场东门 -- 理想佳苑东 -- 理想佳苑南门 -- 第三中学 -- 东方花园南门 -- 槐园小区 -- 松园小区 -- 晶都花苑东门 -- 独库大本营
别人正在查:
腾飞粮油到鼎泰广场公交查询
大学城西到永升花苑公交查询
物资供应公司到安泰公司公交查询
小拐乡到136团公交查询
园丁小区到金色嘉苑夏景园公交查询
西月潭地和园到朝阳小区公交查询
汇福家园到八一北小区公交查询
第十小学到会展中心公交查询
区政府到税务大楼公交查询
公交车临时站点到侏罗纪商业街公交停车场公交查询